>
>
Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies

Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies

300 Route de la Traie, Hauteluce, Frankreich
Sehr gut
4 Bewertungen
8.2

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
Gäste: 6
Area: 31 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this apartment also is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. In the fully equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also offers a coffee machine and a TV. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Backofen
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder
Wohnbereich:
Essbereich
Ausblick:
Bergblick
Bathroom Facilities:
Dusche

Bewertungen der Reisenden

8.2
Sehr gut
4 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le National
15 km
Ndjp
24 km
Bar le Santiago
30 km
Les Halles de Bisanne
350 Mehr über das Zimmer
Mamie Tartiff
700 Mehr über das Zimmer
Les Flammes du Very
700 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc
68 km
Flughafen Genf
89 km
Flugplatz Courchevel
83 km
Skilifte
Legette Ski Lift
400 Mehr über das Zimmer
Carrets Ski Lift
550 Mehr über das Zimmer
Aiglon
600 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies

Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Aktivitäten
  • Skifahren
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Handover of the keys will take place at the agency in charge of the accommodation, which is located at a different address than the rental property. This address will be communicated to you by the agency after the reservation has been paid in full, 14 days prior to your arrival at the latest. Bed linen and towels are not available at the property, please make sure you bring your own.Der Preis beinhaltet keine Übernachtungssteuer pro Person und Nacht und muss direkt in der Unterkunft gezahlt werden. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - FR-1-594-118?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo liegt Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - FR-1-594-118?

Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - FR-1-594-118 befindet sich in 300 Route de la Traie, Hauteluce, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - FR-1-594-118?

Die Preise im Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - FR-1-594-118 passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - FR-1-594-118?

Das Personal im Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - FR-1-594-118 spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - FR-1-594-118 aus gut erreichbar?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Ecomusee de Hauteluce (3.4 km), Château des Faucigny (7.4 km), Château de Charbonnière (7.4 km) and Église de Praz-sur-Arly (9.6 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - FR-1-594-118 vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 3.3 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - FR-1-594-118?

Im Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - FR-1-594-118 können nur Zimmer vom Typ Apartment (6 Erwachsene) gebucht werden.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - FR-1-594-118?

Gäste können in der Nähe bei Les Halles de Bisanne (300 m), Les Flammes du Very (600 m) and Mamie Tartiff (650 m) essen.

Bietet Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - FR-1-594-118 Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - FR-1-594-118 organisieren.

Wie viele Kilometer trennen Charmant 2 pièces avec alcôve aux Saisies - FR-1-594-118 vom Flughafen?

Die Unterkunft liegt etwa 68 km von Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!