Snowflake -Station de ski accessible à pied
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Snowflake -Station de ski accessible à pied
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Skifahren
- Innenpool
- Innenpool (saisonal)
- Dampfbad
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Beheizter Pool
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet 1169 Rte des Évettes, Flumet, Frankreich.
Die Preise im Snowflake -Station de ski accessible à pied können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Haustiere sind im Snowflake -Station de ski accessible à pied erlaubt.
Das Personal im Snowflake -Station de ski accessible à pied spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Französisch.
Snowflake -Station de ski accessible à pied bietet Spa-Einrichtungen vor Ort.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 54 km von Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 2.3 km vom ferienwohnung entfernt.
Snowflake -Station de ski accessible à pied verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste haben im Snowflake -Station de ski accessible à pied Zugang zu mehreren Pools, darunter innenpool (saisonal) and beheizter pool.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Snowflake -Station de ski accessible à pied organisieren.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Ecomusee de Hauteluce (8.9 km), Château des Faucigny (2.4 km), Château de Charbonnière (2.9 km) and Église de Praz-sur-Arly (2.7 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.




















