Appartement savoyard proche pistes, balcon, parking couvert
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartement savoyard proche pistes, balcon, parking couvert
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Die Unterkunft liegt in 113, chemin de Versailles, Crest-Voland, Frankreich.
Die Preise im Appartement savoyard proche pistes, balcon, parking couvert - FR-1-505-196 werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Appartement savoyard proche pistes, balcon, parking couvert - FR-1-505-196 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch kommunizieren kann.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Ecomusee de Hauteluce (7.7 km), Château des Faucigny (2.1 km), Château de Charbonnière (2.1 km) and Église de Praz-sur-Arly (6.1 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Appartement savoyard proche pistes, balcon, parking couvert - FR-1-505-196 liegt etwa 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Appartement savoyard proche pistes, balcon, parking couvert - FR-1-505-196 verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartement savoyard proche pistes, balcon, parking couvert - FR-1-505-196 organisieren.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Genf, liegt ungefähr 80 km von der Unterkunft entfernt.






















