>
>
Appartement confortable - 4 pers.

Appartement confortable - 4 pers.

163 chemin du Haut Val d'Arly LE CERNIX, Crest-Voland, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Appartement confortable - 4 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Appartement confortable - 4 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Appartement confortable - 4 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Appartement confortable - 4 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Appartement confortable - 4 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Appartement confortable - 4 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Appartement confortable - 4 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Appartement confortable - 4 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Appartement confortable - 4 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Appartement confortable - 4 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Appartement confortable - 4 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
Gäste: 4
Area: 51 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring 2 bedrooms and 1 bathroom with a hairdryer, this apartment offers a well-fitted kitchen and a terrace. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides a washing machine, a private entrance, a coffee machine, a dining area and a TV. The unit has 2 beds.
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Bügeleisen, Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Essbereich
Außenbereich:
Terrasse
Bathroom Facilities:
Haartrockner

Leistungen - Appartement confortable - 4 pers.

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Aufzug
  • Heizung
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Außenbereich
  • Terrasse
Aktivitäten
  • Skifahren
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Der Preis beinhaltet keine Übernachtungssteuer pro Person und Nacht und muss direkt in der Unterkunft gezahlt werden. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Appartement confortable - 4 pers. - FR-1-865-5?

Der Check-in im Appartement confortable - 4 pers. - FR-1-865-5 beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Appartement confortable - 4 pers. - FR-1-865-5?

Die Unterkunft befindet sich in 163 chemin du Haut Val d'Arly LE CERNIX, Crest-Voland, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Appartement confortable - 4 pers. - FR-1-865-5?

Die Preise im Appartement confortable - 4 pers. - FR-1-865-5 passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Appartement confortable - 4 pers. - FR-1-865-5?

Gäste können im Appartement confortable - 4 pers. - FR-1-865-5 dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Wie weit ist Appartement confortable - 4 pers. - FR-1-865-5 vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 1.5 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Appartement confortable - 4 pers. - FR-1-865-5?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment.

Ist das Parken im Preis im Appartement confortable - 4 pers. - FR-1-865-5 enthalten?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Können Gäste über Appartement confortable - 4 pers. - FR-1-865-5 einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartement confortable - 4 pers. - FR-1-865-5 organisieren.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!